В коробке лежат только красные и синие шары. Синие составляют 3/5 (три пятых) от всех шаров.

Сколько всего шаров, если синих 15.

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 16:40
    +1
    15 = 3/5 = > 1/5 = 5 = > 5/5 = 25

    ответ: всего 25 шаров