Найди сумму и разность чисел. 6 и4,60 и40,30 и5,70 и0.

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 13:05
    0
    6-4=2

    6+4=10

    60-40=20

    60+40=100

    30-5=25

    30+5=35

    70-0=70

    70+0=70