Найди по формуле s=vt путь, пройденный: со скоростью 7 км/ч за 6 ч

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 03:39
    0
    V = 7 км/ч

    t = 6 ч

    s = 7 * 6 = 42 (км)

    Ответ: 42 км
  2. 21 сентября, 04:46
    0
    S=VT

    S=7 км/ч*6 ч=42 км

    !