2*5*472 как правильно решить

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 07:42
    0
    2*5*742=10*472=4720 Все очень просто
  2. 15 июня, 09:02
    0
    2*5*472=2 * (5*472) = 2360*2=4720