Как решить пример 35984/173,25724/236, 122720/472, 260400/744

И примеры 84613/429 160440/573

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 13:48
    0
    35984/173=208

    -346

    1384

    -1384

    0

    25724/236=109

    - 236

    2124

    - 2124

    0

    122720/472=260

    - 944

    2832

    - 2832

    0

    260400/744=350

    - 2232

    3720

    - 3720

    0

    84613/429=197 (ост 100)

    - 429

    4171

    - 3861

    3103

    - 3003

    100

    160440/573=280

    -1146

    4584

    - 4584

    0