Выполните действие и Сократите результат 1.

2.5 целых 9/64-2 целых 5/64

3.11/48+2 целых 17/48

4.25/56-1/56

5.13/36+5/36

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:23
    0
    2) 5 целых9/64-2 целых5/64=3 целых 4/64=3 целых 1/16

    3) 11/48+2 целых17/48=2 целых28/48=2 целых7/12

    4) 25/56-1/56=24/56=3/7

    5) 13/36+5/36=18/36=1/2=5&=