За планом дослидное дилянки обчисли площу видведену для 18 метров в жито и картопля

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:11
    0
    1) 18 ˣ 20 = 360 (м²) - площадь всего участка

    2) 15 ˣ 10 = 150 (м²) - для картошки

    3) 360 - 150 = 210 (м²) - для жита.