Решите уравнение

40-х=6

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 09:45
    0
    -x=6-40, - x=-34, x=34
  2. 23 февраля, 12:17
    0
    40-х=6

    x = 40-6

    x=34

    Вот так)) Желаю удачи