Решите уравнение (7 х+16) : 11+8/2=19991/19991

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:30
    0
    (7x+16) / 11+4=1

    (7 х+16) / 11=-3

    7 х+16=-33

    7 х=-49

    х=-7