Запиши выражения и наиди их значения: сумма чисел 8 и а при а=20; 21; 9; разность чисел а и 8 при а=28; 29; 17

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 14:49
    0
    Сумма чисел:

    8+20=28

    8+21=29

    8+9=17

    Разность чисел:

    28-8=20

    29-8=21

    17-8=9