Выполните деление с остатком.

44:8=

56:6=

92:9=

32:5=

32:7=

92:20=

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 15:59
    0
    Кажется так

    44:8 = 5 (ост4)

    56:6=9 (ост2)

    92:9=10 (ост2)

    32:5=6 (ост2)

    32:7=4 (ост4)

    92:20=4 (ост12)