Каждое из чисел 48 57 60 54 уменшить на 30 а

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 07:10
    0
    1) 48-30 равно 8 2) 57-30 равно27 3) 60-30 равно30 4) 54-30 равно24
  2. 1 мая, 07:12
    0
    48-30=18 57-30=27 60-30=30 54-30=24