Упростите выражение 5x+3 (2x-7)

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 03:07
    0
    5x+3 (2x-7) = 5x+6x-21=11x-21
  2. 17 мая, 03:51
    0
    5x+6x-21=11x-21

    Там без равно?