Мама купила по одинаковой цене 5 килограмм яблок и 4 килограмма груш за это она заплатила 1890 тенге сколько тенге стоит 1 кг 4 кг 5 кг фруктов

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 15:48
    0
    1890: (4+5) = 210 один кг 210*4=840 4 кг 210*5=1050 стоит 5 кг