Решите уравнение

5x• (x-4) = x• (5x+2)

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 08:51
    0
    X1=0 x2=10/3 Как-то так ответ должен быть верным.
  2. 21 июня, 09:16
    0
    5x²-20x=5x²+2x

    -20x=2x

    -20x-2x=0

    -22x=0

    ответ: 0