А) путь пройденный автомашины за 3 ч, если её скорость 80 км/ч;

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 06:40
    0
    Действуем по формуле:S=V:t

    Если за час машина проходит 80 км, то просто нужно 80*3=240 км - пройдет машинa.

    S=80*3

    S=240 (км)

    Ответ:S=240 км