8,45 + (346-83,6) : 12,8

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:37
    0
    8,45+262,4/12,8=8,45+20,5=28,95
  2. 12 мая, 00:17
    0
    Сначала выполняем действие в скобках

    346 - 83.6 = 262.4

    Затем деление

    262.4/12.8 = 20.5

    Осталось сложить

    8.45 + 20.5 = 28.95