Скобка открывается 72.507 минус 56.736 скобка закрывается делить на скобка открывается 35 минус 32 скобка закрывается

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 02:29
    0
    (72.507 - 56.736) / (35 - 32) =

    = 15,771 / 3 =

    = 5,257

    Ответ: 5,257