5200 - (2002+к) при к=369, Найдите значение выражений

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 11:03
    0
    5200 - (2002+к=369) = 2829 не надо писать к=369 в примере просто напиши: 5200 - (2002+369) = 2829
  2. 15 декабря, 14:16
    0
    5200 - (2002 + к) = 5200 - 2002 - к = 3198 - к

    При к = 369 → 3198 - 369 = 2829