Волк бежал скоростью 70 км/ч 2 часа, а после отдыха с такой же скоростью ещё 3 ч. Какое расстояние он пробежал за такое время?

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 21:47
    0
    1) 70•2=140 (км) - до отдыха 2) 70•3=210 (км) - после отдыха 3) 140+210=350 (км) Ответ: 350 км - всего пробежал