С+64=16*6 помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 19:19
    0
    16*6=96

    с+64=96

    с=96-64

    с=32
  2. 10 октября, 20:50
    0
    C=16*6-64

    c=96-64

    c=32

    помоему так