Волк бежал со скоростью 60 км/ч 2 ч а после отдыха с такой же скоростью ещё 3 ч какое расстояние он пробежал за это время

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:40
    0
    1) 60*2=120 2) 60*3=180 3) 180+120=300