На отрезке OP длиной 50 см отметили точки M и N Так, что ОМ=24 см. NP=38 см. Чему равна длина отрезка MN?

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 03:57
    +1
    50-24=26 см отрезок МР

    50-38=12 см отрезок ON

    50-12-26=14 см отрезок NM
    1. 24 июля, 05:21
      0
      Опечатка наверное: 50-12-26=12 , а не 14