Решите уравнения:

(Х+98) + 14=169

(35+У) - 15=31

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:00
    0
    X+98+14=169

    x=169-98-14

    x=57

    35+y-15=31

    y=31+15-35

    y=11
  2. 6 сентября, 21:50
    0
    (Х+98) + 14=169

    х+98=169-14

    х+98=155

    х=155-98

    х=57

    (35+У) - 15=31

    35+у=31+15

    35+у=46

    у=46-35

    у=11