После покупки трех килограммов помидоров по цене 65 рублей и одной тыквы за 89 рублей, у мамы осталось 140 рублей. Сколько денег было у мамы изначально?

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 19:14
    0
    (65※3) + 89=224 (руб) - потратила

    224+140=364 (руб) - было у мамы

    Ответ: 364 рублей.