У маши 3 куклы а у Кати на 2 куклы больше. Сколько кукол у девочек.

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 13:38
    0
    1) 3+2 = 5 (кукол) - у Кати

    2) 5+3 = 8 (кукл) - всего

    Ответ: 8 кукл всего
  2. 1 августа, 13:46
    0
    1) 3+2=5 (кукол) - у Кати

    2) 5+3=8 (кукол) у девочек

    Ответ: 8 кукол у девочек