Длч приготовления сока на 12 частей янод берут 17 частей воды. Суолько ягод и воды нужно дл приготовленич 232 кг сока

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 22:32
    0
    12+17 = 29 - всего частей.

    232:29 = 8 кг - одна часть.

    8*12 = 96 кг - ягод.

    8*17 = 136 кг - воды.