Для приготовления сока 12 частей ягод берут 17 частей воды. сколько ягод и воды нужно для приготовления 232 кг сока?

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 04:19
    0
    1) 12+17=29

    2) 232:29=8

    3) 12*8=96 кг ягод

    4) 17*8=136 кг воды