Упростите выражение 3,7n + 2,4 - 3,2n - 1,4

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 08:22
    0
    3.7n+2.4-3.2n-1.4=0.5n+2.4-1.4=0.5n+1
  2. 17 июля, 10:57
    0
    3.7n-3.2n+2.4-1.4=0.5n+1