Найди четвёртую часть суммы чисел 14563 и 23861

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 00:57
    0
    14563+23861=38424

    38424*1/4=9606
  2. 20 июня, 02:16
    0
    14563 + 23861 = 38424

    38424/4 = 9606