Решили задачу с ответом 32•х-59=453 мне надо решение

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 02:52
    0
    32*х-59=453

    32*х=453+59

    32*х=512

    х=512:32

    х=16

    проверка

    32*16-59=512-59=453 верно