28,4*2,5-1,34 - числитель 1,08: 1,5 + 6,3:0,28 - знаменатель

разделить числитель на знаменатель (желательно решение в строчку)

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:41
    0
    28,4*2,5-1,3=71-1,3=69,7

    1,08: 1,5 + 6,3:0,28=0,72+22,5=23,22

    69,7:23,22≈3