Упростите выражение 2/5 а+3/10 а - 1/10 а

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 01:15
    0
    =4/10 а+3/10 а-1/10 а=7/10 а-1/10 а=6/10 а=3/5 а