Как сократить дроби: 3/15, 6/21, 12/30

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:48
    0
    3/15=3:3/15:3=1/5

    6/21=6:3/21:3=2/7

    12/30=12:2/30:2=6/15