Укажите число, противоположное числу - m, если:

а) - m=3

б) - m=-6

в) - m=+5,1

г) - k=4

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 02:04
    0
    1) - M = 3 - - > M = (- 3)

    2) - M = - 6 - - - > M = 6

    3) - M = 5.1 - - > M = (- 5.1)

    4) - K (?) = 4 - - - > K (?) = (- 4)
  2. 22 июля, 03:24
    0
    А) - 3

    б) 6

    в) - 5,1

    г) - 4