Найдите значение выражения; (806-307-75922:187) * 12+1681.

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 18:28
    -1
    (806-307-75922:187) * 12+1681 = 2797
  2. 12 января, 21:08
    0
    (806-307-75922:187) * 12+1681=. (806-307-406) * 12+1681=93*12+1681=1116+1681=2797