66 + (у+21) = 99 уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 13:45
    0
    66+у+21=99

    у=99-66-21

    у=33-21

    у=12
  2. 15 декабря, 14:21
    0
    66 + (у+21) = 99

    66+у+21=99

    у=99-66-21

    у=33-21

    у=12

    Ответ: у=12