Найдите число, а) семь девятых частей которого равны 21, б) пять тринадцатых частей которого равны 65

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 12:39
    0
    А) 21/7*9=3*9=27

    б) 65/5*13=13*13=169
  2. 20 января, 13:10
    0
    A) 7/9 = 21

    21:7=3

    3*9=27

    B) 5/13=65

    65:5=13

    13*13=169