3,7x-x=0,54 3,5x+2,2x=4,56

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 20:25
    0
    3.7x-x=0.54

    2.7x=0.54

    x = 0.54/2.7

    x=0.2

    3.5x+2.2x=4.56

    5.7x=4.56

    x=4.56/5.7

    x=0.8
  2. 27 апреля, 20:52
    0
    3,7x-x=0,54

    2,7x=0,54|:2,7

    x=0,2

    3,5x+2,2x=4,56

    5,7x=4,56|:5,7

    x=45,6/57=0,8