Нади значения выражений б090 - (24153-21849) + (53006-39087)

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 00:28
    0
    16223

    я думаю что правильно
  2. 8 февраля, 00:54
    0
    1) 24153-21849=2304

    2) 53006-39087=13919

    3) 6090-2304=3786

    4) 3786+13919=17705