6090 - (24153-21849) + (53006-39087) скока будет

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:00
    0
    Первое действие в скобках 24153-21849=2304

    53006-39087=13919

    2304+13919=16223

    6090-16223=-10133

    -10133