Найди значения вырожений: 6090 - (24153-21849) + (53006-39087) =

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:29
    +1
    1) 24153-21849=2304

    2) 53006-39087=13919

    3) 6090-2304=3786

    4) 3786+13919=17705

    Ответ 17705