4*45+4*55+6*55+6*45

Нужно показать как вычеслить удобным способом

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:31
    0
    (4*45) + (4*55) + (6*55) + (6*45) = (4+6) * 55 + (4+6) * 45=1000