x-44 целых 13/15 = 44 целых 1/21 + 50 целых

2/35

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 20:33
    0
    Х-673/15=925/21 + 1752/35

    х-673/15=32375/735 + 36792/735

    х-673/15 = (32375+36792) / 735

    х-673/15=69167/735

    х=69167/735+673/15

    х=69167/735+32977/735

    х = (69167+32977) / 735

    х=102144/735

    х=138 целых 97/100