Ученики из общества книголюбов взялись подклеить в библиотеке 80 книг. девочки подклеили 16 книг, а мальчики 18 книг. сколько книг осталось подклеить

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:14
    0
    Мальчики + девочки = 18+16=34

    80-34=46

    ответ 46 книг