В библиотеке подклеили 63 книги что в 7 раз больше, чем осталось подклеить. сколько книг осталось подклеить?

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 12:10
    0
    1.63*7=441

    2.441-63=378 (осталось подклеить)

    ответ: осталось подклеить 378 книг

    (63*7) - 63=378