Раскрой скобки и упрости: 13 в - (9 в - ((с-в) - 9 в))

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 03:53
    0
    13 в - (9 в - (с-в-9 в) = 13 в - (9 в-с-в-9 в) = 13 в-9 в+с+в+9 в = 14 в+с