Длина прямоугольника равна 1/2 м, а ширина 5 см Чему равна площадь прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:31
    0
    5*1/2=5/2 - площадь прямугольника
  2. 13 мая, 14:38
    0
    1/5 м-150 см

    150*5=750 см 7 м 50 см