Икс * 9=27+54 реши уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 17:14
    0
    Х * 9=27+54

    х*9=81

    х=81:9

    х=9
  2. 10 июня, 18:25
    0
    Если икс*9 получится:

    9x=27+54

    9x=81

    x=81:9

    x=9

    Проверка

    9*9=27+54

    81=81

    Ответ: x=9