2t/z-t/2z, если t=22,15-10,47, а z=40-37,5

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 01:56
    0
    2t / z - t / 2z = 4t / 2z - t / 2z = 3t / 2z

    (3 * (22.15 - 10.47)) / (2 * (40 - 37.5)) = (3 * 11.68) / (2 * 2.5) = 35.04 / 5 = 7.008